Mari Ten Kate - Drachensteigen am Meer - image-1

Lot 2278 Dα

Mari Ten Kate - Drachensteigen am Meer

Auktion 1160 - Übersicht Köln
14.11.2020, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 2.500 €
Ergebnis: 2.750 € (inkl. Aufgeld)

Mari Ten Kate

Drachensteigen am Meer

Aquarell. 43 x 58 cm.
Gerahmt.
Signiert unten rechts: M. ten Kate.

Provenienz

Simonis & Buunk Kunsthandel, Ede. - Belgische Privatsammlung.