Mari Ten Kate - Drachensteigen am Meer

Mari Ten Kate - Drachensteigen am Meer - image-1

Mari Ten Kate

Drachensteigen am Meer

Aquarell. 43 x 58 cm.
Gerahmt.
Signiert unten rechts: M. ten Kate.

Provenienz

Simonis & Buunk Kunsthandel, Ede. - Belgische Privatsammlung.

Lot 2278 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

2.750 €