Oswald Achenbach - Golf von Neapel

Oswald Achenbach - Golf von Neapel - image-1

Oswald Achenbach

Golf von Neapel

Öl auf Leinwand. 60,5 x 101,5 cm.
Signiert unten links: Osw. Achenbach.

Kurzer Text folgt (Doppelseite)

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.

Lot 2282 Dα

Schätzpreis:
20.000 € - 22.000 €

27.500 €