Paul Müller-Kaempff - Herbstwald - image-1

Lot 2304 Dα

Paul Müller-Kaempff - Herbstwald

Auktion 1160 - Übersicht Köln
14.11.2020, 14:00 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 11.875 € (inkl. Aufgeld)

Paul Müller-Kaempff

Herbstwald

Öl auf Leinwand. 109 x 149 cm.
Signiert unten links: P. Müller-Kaempff Ahrenshoop.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.