Peter Hebler - Ohne Titel - image-1
Peter Hebler - Ohne Titel - image-2
Peter Hebler - Ohne Titel - image-3
Peter Hebler - Ohne Titel - image-4
Peter Hebler - Ohne Titel - image-5
Peter Hebler - Ohne Titel - image-6
Peter Hebler - Ohne Titel - image-7
Peter Hebler - Ohne Titel - image-8
Peter Hebler - Ohne Titel - image-1Peter Hebler - Ohne Titel - image-2Peter Hebler - Ohne Titel - image-3Peter Hebler - Ohne Titel - image-4Peter Hebler - Ohne Titel - image-5Peter Hebler - Ohne Titel - image-6Peter Hebler - Ohne Titel - image-7Peter Hebler - Ohne Titel - image-8

Lot 1004 D

Peter Hebler - Ohne Titel

Auktion 1161 - Übersicht Köln
07.12.2020, 17:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.750 € (inkl. Aufgeld)

Peter Hebler

1981/82

8 Gelatinesilberabzüge. Von 36 x 34,5 cm (40,3 x 30,3 cm) bis 40,3 x 30,3 cm, Hoch- und Querformate. Jeweils rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und mit Copyrightstempel des Photographen.