Miroslav Tichý - Ohne Titel - image-1

Lot 1049 D

Miroslav Tichý - Ohne Titel

Auktion 1161 - Übersicht Köln
07.12.2020, 17:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 € - 2.200 €
Ergebnis: 2.000 € (inkl. Aufgeld)

Miroslav Tichý

1950 - 1980

Gelatinesilberabzug. 9 x 13 cm. - Mit den für Werken des Künstlers typischen Gebrauchsspuren. Unter Glas gerahmt.

Provenienz

Privatsammlung, Frankreich