Thomas Struth - Pergamon V, Berlin - image-1

Lot 1055 D

Thomas Struth - Pergamon V, Berlin

Auktion 1161 - Übersicht Köln
07.12.2020, 17:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.500 € (inkl. Aufgeld)

Thomas Struth

Pergamon V, Berlin
2001

C-Print auf Kodak-Professional-Papier. 26,9 x 33,8 cm (29 x 35,9 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 52/150. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Provenienz

Privatbesitz, Berlin