Marie Jo Lafontaine - Passio I - image-1
Marie Jo Lafontaine - Passio I - image-2
Marie Jo Lafontaine - Passio I - image-1Marie Jo Lafontaine - Passio I - image-2

Lot 1062 D

Marie Jo Lafontaine - Passio I

Auktion 1161 - Übersicht Köln
07.12.2020, 17:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 € - 2.200 €
Ergebnis: 1.500 € (inkl. Aufgeld)

Marie Jo Lafontaine

Passio I
2000

2-teilige Photoarbeit: Cibachrome-Prints. Jeweils 52,5 x 42,2 cm (60,8 x 50,7 cm). Jeweils rückseitig mit Filzstift signiert bzw. monogrammiert, datiert, nummeriert und mit Editionsstempel. Exemplar 3/10. Edition Bernhard Knaus, Frankfurt/M. - Einzeln in Künstlerrahmen.