Umbo (Otto Umbehr) - Ohne Titel (New York)

Umbo (Otto Umbehr) - Ohne Titel (New York) - image-1

Umbo (Otto Umbehr)

Ohne Titel (New York)
1952

Vintage, Gelatinesilberabzug auf Agfa-Brovira-Papier. 59,8 x 45 cm. Rückseitig mit Nachlassstempel, darin von Phyllis Umbehr mit Bleistift signiert, sowie von derselben mit Bleistift beziffert. - Unter Passepartout montiert.

Lot 991 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €