Sabine Weiss - New York City

Sabine Weiss - New York City - image-1

Sabine Weiss

New York City
1962

Späterer Gelatinesilberabzug. 24,6 x 36,7 cm (30,1 x 40,4 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt sowie von fremder Hand bezeichnet. - Unter Passepartout montiert.

Lot 992 R

Schätzpreis:
1.500 €

1.875 €