Hans Hartung - P1973-B16

Hans Hartung - P1973-B16 - image-1

Hans Hartung

P1973-B16
1973

Acryl auf Karton. 74,5 x 104,3 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Hartung 73'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie de France, Paris (1973); Privatsammlung, Italien

Lot 102 D

Schätzpreis:
40.000 € - 60.000 €

62.500 €