Andy Warhol - Jamie Wyeth

Andy Warhol - Jamie Wyeth - image-1

Andy Warhol

Jamie Wyeth
1976

Graphit auf Karton. 104,1 x 71,1 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig mit dem Stempel "THE ESTATE OF ANDY WARHOL" und dem Stempel der Andy Warhol Foundation, New York, sowie mit einer Archivnummer.

Provenienz

Estate of Andy Warhol, New York; Andy Warhol@Christie's, Andy's World, 13.03-25-03.2014, Lot 69

Lot 147 R

Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €

Ergebnis: u. V.
23.125 €