Marc Chagall - Île Saint-Louis

Marc Chagall - Île Saint-Louis - image-1

Marc Chagall

Île Saint-Louis
1959

Original-Farblithographie auf Velin mit Wasserzeichen "ARCHES" 51,5 x 66,7 cm (56 x 76,4 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 20/75. Herausgegeben von Maeght, Paris 1959. - Schwach gebräunt.

Mourlot 225

Lot 327 R

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern