Pablo Picasso - Faune Souriant

Pablo Picasso - Faune Souriant - image-1

Pablo Picasso

Faune Souriant
1948

Original-Lithographie auf cremefarbenem Velin d'Arches 66 x 53 cm (76,2 x 56 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 19/50. - Im ehemaligen Passepartout-Ausschitt minimal gebräunt.

Mourlot 112; Bloch 519

Lot 452 D

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

10.000 €