Horst Antes - Figur 1000

Horst Antes - Figur 1000 - image-1

Horst Antes

Figur 1000
1987

Stahl, graviert und verschweißt, mit Rostpatina. Höhe ca. 220 cm. Auf der Plinthe mit gestempelter Signatur "Antes" und Nummerierung. Exemplar 801/1000. Edition Volker Huber, Offenbach. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Lot 523 R

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

8.750 €