Peter Dreher - Tag um Tag ist guter Tag II (1460)

Peter Dreher - Tag um Tag ist guter Tag II (1460) - image-1

Peter Dreher

Tag um Tag ist guter Tag II (1460)
1996

Öl auf Leinwand. 25 x 20 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt '"Tag um Tag ist guter Tag" II Peter Dreher 1996'.

Provenienz

Galerie S65, Aalst; Privatsammlung, Belgien

Lot 551 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

9.375 €