Ralph Fleck - Frankfurt 12/X - image-1

Lot 566 D

Ralph Fleck - Frankfurt 12/X

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 23.750 € (inkl. Aufgeld)

Ralph Fleck

Frankfurt 12/X
1999

Öl auf Leinwand. 180 x 180 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt '"FRANKFURT 12/X" R.FLECK R.Fleck 99'.

Provenienz

Galerie von Braunbehrens, München (2008); Privatsammlung, Hessen