Pia Fries - Grumo - image-1

Lot 571 D

Pia Fries - Grumo

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 8.125 € (inkl. Aufgeld)

Pia Fries

Grumo
1997

Öl auf Holz. 150 x 120 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert, datiert und betitelt 'Grumo Pia Fries 1997'. - Mit leichten Altersspuren.