Pia Fries - Grumo

Pia Fries - Grumo - image-1
Pia Fries - Grumo - image-1

Pia Fries

Grumo
1997

Öl auf Holz. 150 x 120 cm. Rückseitig auf dem Holz signiert, datiert und betitelt 'Grumo Pia Fries 1997'. - Mit leichten Altersspuren.

Lot 571 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

8.125 €