Kuno Gonschior - Ohne Titel

Kuno Gonschior - Ohne Titel - image-1

Kuno Gonschior

1969/1970

Leuchtfarbe auf Holz. 33 x 33 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Rahmung signiert und datiert 'K. Gonschior 69/70'. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Bayern

Lot 583 D

Schätzpreis:
5.000 € - 6.000 €

6.250 €