Kuno Gonschior - Ohne Titel (Serielle Formation)

Kuno Gonschior - Ohne Titel (Serielle Formation) - image-1

Kuno Gonschior

Ohne Titel (Serielle Formation)
1970

3-teilige Arbeit: jeweils Leuchtfarbe und Graphit auf Leinwand. Je 20 x 20 cm. Unter Glas gerahmt. - Fest in der Rahmung montiert.

Provenienz

Galerie Peter Zimmermann, Mannheim; Privatsammlung, Schweiz

Lot 584a D

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern