Dieter Krieg - Ohne Titel (Rote Kerze)

Dieter Krieg - Ohne Titel (Rote Kerze) - image-1

Dieter Krieg

Ohne Titel (Rote Kerze)

Öl auf Papier. Ca. 125 x 260 cm. Unter Plexiglas gerahmt. - Mit Atelierspuren.

Lot 621 D

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

21.250 €