David Nash - Oak Cross (Cut Corners Skellig Cross)

David Nash - Oak Cross (Cut Corners Skellig Cross) - image-1

David Nash

Oak Cross (Cut Corners Skellig Cross)
1997

Eichenholz. 34 x 33 x 13,5 cm. Auf der Unterseite signiert, datiert, betitelt und unleserlich beschriftet 'David Nash Oak Cross 1997'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Gallery S65 Aalst, Belgien; Privatsammlung, Belgien

Lot 647 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

4.500 €