Georges Noel - La Mer Rouge

Georges Noel - La Mer Rouge - image-1

Georges Noel

La Mer Rouge
1990

Paravent: Mischtechnik, teils geritzt, teils auf Papier, auf Holz, 4-teilig. Je 161 x 61 cm. Geritzt signiert und datiert '1990 G Noel'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Nothelfer, Berlin (2006); Privatsammlung, Hessen

Lot 648 D

Schätzpreis:
7.000 € - 10.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern