Sigmar Polke - Ohne Titel - image-1

Lot 650 N

Sigmar Polke - Ohne Titel

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 8.000 € (inkl. Aufgeld)

Sigmar Polke

1962

Mischtechnik auf Papier. 31 x 45 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'S. Polke 62'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Die vorliegende Arbeit ist bei The Estate of Sigmar Polke, Köln, registriert.