A.R. Penck - Ohne Titel

A.R. Penck - Ohne Titel - image-1

A.R. Penck

Um 1984

Acryl und Gouache auf Karton. 54,5 x 79,5 cm. Signiert 'ar penck'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Fallheier, Bad Dürkheim (1994); Privatsammlung, Rheinland-Pfalz

Lot 652 D

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

8.124 €