Otto Piene - Ohne Titel

Otto Piene - Ohne Titel - image-1

Otto Piene

1979

Öl, Ruß und Feuerspuren auf Leinwand. 30,5 x 25,5 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'OPiene' (ligiert) '79'. - Mit Atelierspuren.

Lot 657 D

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

12.500 €