Turi Simeti - 4 ovali bianchi

Turi Simeti - 4 ovali bianchi - image-1

Turi Simeti

4 ovali bianchi
1996

Acryl auf reliefierter Leinwand. 100 x 120 cm. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert 'Simeti 96' sowie mit Richtungspfeil und -angabe. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Mit beiliegendem Photozertifikat des Archivio Turi Simeti, Mailand. Die vorliegende Arbeit ist im Archivio Turi Simeti, Dep Art Gallery, Mailand, registriert.

Provenienz

Galerie Wack, Kaiserslautern; Privatsammlung, Rheinland-Pfalz

Lot 680 D

Schätzpreis:
18.000 € - 22.000 €

22.500 €