Walter Stöhrer - Ohne Titel

Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-1

Walter Stöhrer

1972

Mischtechnik auf bedruckter Baumwolle, doubliert. 173 x 143 cm. Signiert und datiert 'Stöhrer 72'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatbesitz, Süddeutschland

Lot 684 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

15.000 €