Günther Uecker - Both - image-1

Lot 694 N

Günther Uecker - Both

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 20.000 € - 30.000 €

Günther Uecker

Both
2019

Prägung auf Karton. 128 x 180 cm. Unter Plexiglas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 44/70. Edition Kunstverlag Till Breckner, Düsseldorf. - Mit Atelierspuren.