Günther Uecker - Spiralähnliche Bewegung 1 - image-1

Lot 697 D

Günther Uecker - Spiralähnliche Bewegung 1

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 9.375 € (inkl. Aufgeld)

Günther Uecker

Spiralähnliche Bewegung 1
2003

Prägung auf Karton. 50 x 37,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 27/75. Edition Erker Presse, St.Gallen (mit Trockenstempel)