Hugo Mühlig - Verschneite Winterlandschaft - image-1

Lot 142 Dα

Hugo Mühlig - Verschneite Winterlandschaft

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.600 € - 1.800 €

Hugo Mühlig

Verschneite Winterlandschaft

Öl auf Karton. 17,5 x 27 cm.
Signiert unten links: H. Mühlig.