Paul Müller-Kaempff - Landschaft mit Haus

Paul Müller-Kaempff - Landschaft mit Haus - image-1

Paul Müller-Kaempff

Landschaft mit Haus

Öl auf Leinwand. 25,5 x 30 cm.
Signiert unten links: P. Müller-Kaempff..

Auf der Rückseite auf dem Keilrahmen mit "Partie vom Fischland" betitelt.

Provenienz

Norddeutscher Privatbesitz.

Lot 143 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.750 €