Carl Rüdell - Karneval in den Straßen von Köln

Carl Rüdell - Karneval in den Straßen von Köln - image-1

Carl Rüdell

Karneval in den Straßen von Köln

Aquarell auf Papier. 42 x 32,5 cm.
Gerahmt.
Unten links signiert: Rüdell.

Lot 153 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

2.250 €