Carl Rüdell - Blick auf Köln-Mühlheim mit der Schiffsbrücke

Carl Rüdell - Blick auf Köln-Mühlheim mit der Schiffsbrücke - image-1

Carl Rüdell

Blick auf Köln-Mühlheim mit der Schiffsbrücke

Aquarell auf Papier. 19.8 x 31,5 cm.
Gerahmt.
Signiert unten links: Rüdell.

Lot 154 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern