Carl Rüdell - Blick auf Köln-Mühlheim mit der Schiffsbrücke - image-1

Lot 154 Dα

Carl Rüdell - Blick auf Köln-Mühlheim mit der Schiffsbrücke

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €

Carl Rüdell

Blick auf Köln-Mühlheim mit der Schiffsbrücke

Aquarell auf Papier. 19.8 x 31,5 cm.
Gerahmt.
Signiert unten links: Rüdell.