Carl Rüdell - Kircheninterieur mit einer betenden Frau und Beichtstuhl - image-1

Lot 155 Dα

Carl Rüdell - Kircheninterieur mit einer betenden Frau und Beichtstuhl

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €

Carl Rüdell

Kircheninterieur mit einer betenden Frau und Beichtstuhl

Aquarell auf Papier. 53,5 x 35 cm.
Gerahmt.
Signiert unten rechts: Rüdell.