Joseph Wopfner - Heuboot auf dem Chiemsee

Joseph Wopfner - Heuboot auf dem Chiemsee - image-1

Joseph Wopfner

Heuboot auf dem Chiemsee

Öl auf Karton. 16 x 25 cm.
Signiert unten rechts: J Wopfner.

Lot 173 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

10.625 €