Joseph Wopfner - Heuboot auf dem Chiemsee - image-1

Lot 173 Dα

Joseph Wopfner - Heuboot auf dem Chiemsee

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
Ergebnis: 10.625 € (inkl. Aufgeld)

Joseph Wopfner

Heuboot auf dem Chiemsee

Öl auf Karton. 16 x 25 cm.
Signiert unten rechts: J Wopfner.