Monogrammist JW - Phantastischer Hafen mit Händlern und Seeleuten - image-1
Monogrammist JW - Phantastischer Hafen mit Händlern und Seeleuten - image-2
Monogrammist JW - Phantastischer Hafen mit Händlern und Seeleuten - image-3
Monogrammist JW - Phantastischer Hafen mit Händlern und Seeleuten - image-1Monogrammist JW - Phantastischer Hafen mit Händlern und Seeleuten - image-2Monogrammist JW - Phantastischer Hafen mit Händlern und Seeleuten - image-3

Lot 51 Dα

Monogrammist JW - Phantastischer Hafen mit Händlern und Seeleuten

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €

Monogrammist JW

Phantastischer Hafen mit Händlern und Seeleuten

Öl auf Leinwand (doubliert). 90 x 112,5 cm.
Monogrammiert unten Mitte: MN:F und weiter unten JW.

Provenienz

Italienische Privatsammlung.