Abraham Brueghel - Früchtestillleben mit Vögeln - image-1

Lot 6 Dα

Abraham Brueghel - Früchtestillleben mit Vögeln

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 14.000 € - 16.000 €
Ergebnis: 13.750 € (inkl. Aufgeld)

Abraham Brueghel

Früchtestillleben mit Vögeln

Öl auf Leinwand. 50 x 65,5 cm.

Dr. Klaus Ertz, Lingen 9.5.2020.

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.