David Teniers d. J., nach - Südliche Küstenlandschaft mit anlandenden Booten und Fischverkäufern

David Teniers d. J., nach - Südliche Küstenlandschaft mit anlandenden Booten und Fischverkäufern - image-1

David Teniers d. J., nach

Südliche Küstenlandschaft mit anlandenden Booten und Fischverkäufern

Öl auf Leinwand (doubliert). 59 x 85 cm.

Später unten rechts bezeichnet: D. Teniers fec.
Verso am Keilrahmen befestigt ein Zettel der Kunsthandlung Boisserée.

Lot 76 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern