Jan  Treck, zugeschrieben - Frühstücksstillleben - image-1

Lot 78 Dα

Jan Treck, zugeschrieben - Frühstücksstillleben

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Jan Treck, zugeschrieben

Frühstücksstillleben

Öl auf Leinwand (doubliert). 67 x 51,7 cm.

Provenienz

Sotheby´s Amsterdam 9.11.1999. - Holländischer Privatbesitz.