Jan Treck, zugeschrieben - Frühstücksstillleben

Jan  Treck, zugeschrieben - Frühstücksstillleben - image-1

Jan Treck, zugeschrieben

Frühstücksstillleben

Öl auf Leinwand (doubliert). 67 x 51,7 cm.

Provenienz

Sotheby´s Amsterdam 9.11.1999. - Holländischer Privatbesitz.

Lot 78 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €