Utrechter Meister des 17. Jahrhunderts - Soldaten bei Tisch - image-1

Lot 79 Dα

Utrechter Meister des 17. Jahrhunderts - Soldaten bei Tisch

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €

Utrechter Meister des 17. Jahrhunderts

Soldaten bei Tisch

Öl auf Leinwand (doubliert). 87 x 114 cm.

Provenienz

571 Lempertz-Auktion, Köln, 11.6.1979, Lot 235. - Seither in rheinischer Privatsammlung.