Pieter van den Velde - Der wunderbare Fischzug - image-1

Lot 80 Dα

Pieter van den Velde - Der wunderbare Fischzug

Auktion 1164 - Übersicht Köln
21.11.2020, 12:00 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €

Pieter van den Velde

Der wunderbare Fischzug

Öl auf Leinwand (doubliert). 32,5 x 40 cm.
Signiert unten rechts: [...] van den Velden.