Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts - Das Antlitz Christi

Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts - Das Antlitz Christi - image-1

Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts

Das Antlitz Christi

Öl auf Holz. 26,8 x 19,5 cm.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.

Lot 2014 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

112.500 €