Lombardischer Meister des 17. Jahrhunderts - Die Rückkehr des verlorenen Sohnes - image-1

Lot 2065 Dα

Lombardischer Meister des 17. Jahrhunderts - Die Rückkehr des verlorenen Sohnes

Auktion 1175 - Übersicht Köln
05.06.2021, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 7.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 8.750 € (inkl. Aufgeld)

Lombardischer Meister des 17. Jahrhunderts

Die Rückkehr des verlorenen Sohnes

Öl auf Leinwand (doubliert). 133 x 101 cm.