Römischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Sellerie, Kürbis, Blumen und Früchten - image-1

Lot 2068 Dα

Römischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Sellerie, Kürbis, Blumen und Früchten

Auktion 1175 - Übersicht Köln
05.06.2021, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €

Römischer Meister des 17. Jahrhunderts

Stillleben mit Sellerie, Kürbis, Blumen und Früchten

Öl auf Leinwand (doubliert). 80 x 129 cm.

Provenienz

Italienische Privatsammlung.