Felix Schlesinger - Familienszene - image-1

Lot 2155 Dα

Felix Schlesinger - Familienszene

Auktion 1175 - Übersicht Köln
05.06.2021, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 9.375 € (inkl. Aufgeld)

Felix Schlesinger

Familienszene

Öl auf Holz (parkettiert). 32,5 x 40 cm.
Signiert unten rechts: F. Schlesinger. 75..

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.