Léonard Misonne - Dinant en 1897

Léonard Misonne - Dinant en 1897 - image-1

Léonard Misonne

Dinant en 1897
1897

Mediobrom-Abzug 1938 auf Agfa-Brovira-Papier. 29,7 x 39,5 cm. Unten links mit Bleistift signiert und datiert. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und beschriftet 'Médiobrome'. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Nachlass Léonard Misonne

Lot 615 Dα

Schätzpreis:
1.600 € - 1.800 €

1.750 €