Léonard Misonne - La Prairie - image-1

Lot 616 Dα

Léonard Misonne - La Prairie

Auktion 1176 - Übersicht Köln
17.06.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.600 € - 1.800 €
Ergebnis: 2.000 € (inkl. Aufgeld)

Léonard Misonne

La Prairie
1922

Öldruck. 28,4 x 38,8 cm. Unten links mit Bleistift signiert und datiert. Auf Originalkarton aufgezogen, dort rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und beziffert 'no. 18'. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Nachlass Léonard Misonne