Léonard Misonne - La Prairie

Léonard Misonne - La Prairie - image-1

Léonard Misonne

La Prairie
1922

Öldruck. 28,4 x 38,8 cm. Unten links mit Bleistift signiert und datiert. Auf Originalkarton aufgezogen, dort rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und beziffert 'no. 18'. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Nachlass Léonard Misonne

Lot 616 Dα

Schätzpreis:
1.600 € - 1.800 €

2.000 €