Peter Hebler - Ohne Titel (Berlin) - image-1
Peter Hebler - Ohne Titel (Berlin) - image-2
Peter Hebler - Ohne Titel (Berlin) - image-3
Peter Hebler - Ohne Titel (Berlin) - image-1Peter Hebler - Ohne Titel (Berlin) - image-2Peter Hebler - Ohne Titel (Berlin) - image-3

Lot 735 D

Peter Hebler - Ohne Titel (Berlin)

Auktion 1176 - Übersicht Köln
17.06.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 1.125 € (inkl. Aufgeld)

Peter Hebler

Ohne Titel (Berlin)
1982

3 Gelatinesilberabzüge. Jeweils 30,3 x 40,2 cm. Jeweils rückseitig mit Bleistift signiert, ausführlich datiert sowie mit Photographenstempel.