Luigi Ghirri - Venezia, Ponte dell'Arsenale - image-1

Lot 742 D

Luigi Ghirri - Venezia, Ponte dell'Arsenale

Auktion 1176 - Übersicht Köln
17.06.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 10.625 € (inkl. Aufgeld)

Luigi Ghirri

Venezia, Ponte dell'Arsenale
1986

C-Print auf Agfa-Papier. 23,5 x 47,1 cm (29,4 x 50,6 cm). Rückseitig auf einem Aufkleber mit Kugelschreiber eigenhändig datiert und betitelt. - Abzug entlang der Kanten leicht farbverändert..

Provenienz

Vom Photographen an den heutigen Eigentümer