Roxanne Lowit - Linda Evangelista, Naomi Campbell, and Christy Turlington speaking, hearing and seeing no Evil, NYC - image-1

Lot 757 D

Roxanne Lowit - Linda Evangelista, Naomi Campbell, and Christy Turlington speaking, hearing and seeing no Evil, NYC

Auktion 1176 - Übersicht Köln
17.06.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.250 € (inkl. Aufgeld)

Roxanne Lowit

Linda Evangelista, Naomi Campbell, and Christy Turlington speaking, hearing and seeing no Evil, NYC
1989

Gelatinesilberabzug. 38,2 x 55,3 cm (50,6 x 60,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 20/20. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.